«Сразу чувствуешь себя ребенком. Которого привели в какой-то дом, полный игрушек. Которыми наверняка можно играть, валяясь на просторном гладком полу…» Еще одна заявка на участие в конкурсе «Лучший турагенсткий офис» пришла из Сантк-Петербурга.
Еще одна заявка на конкурс «Лучший турагенсткий офис» пришла из Сантк-Петербурга. Гендиректор турфирмы «Небо» Мария Рязанова была лаконична: хотим принять участие, насколько достойны – судите по фото. Фото впечатлили.

Мария рассказала, что туркомпания «Небо» была создана 3 года назад и задумывалась как семейное турагентство – «сродни семейному врачу, психоаналитику, страховому агенту или парикмахеру. Тем, кому доверяют, с кем делятся сокровенным и посвящают в секреты». Большой акцент делали на детей – их желания, потребности, амбиции. Наверное, поэтому в «Небе» такое количество игрушек и позитива.

Поселилось «Небо» в бизнес-центре «Сенатор» на улице Попова, 37, литер А.

На подходах к нему можно встретить такого медвежонка :)

И на лестнице тоже.

Медведи-путеводители…

Когда их становится больше, значит, пришли.

Так выглядит офис «Небо» от входной двери. Сразу чувствуешь себя ребенком. Которого привели в какой-то дом, полный игрушек. Которыми наверняка можно играть, валяясь на просторном гладком полу.

Каталоги вперемешку с мишками.

В углу синего дивана – тоже медведь.

Вон за полкой-перегородкой с игрушками сидит серьезная тетя и смотрит в компьютер.

А потом встает, зовет подружек, а на ногах у них всех – смешные красные гольфы!

«Наши клиенты – люди обеспеченные, - объясняла мне Мария Рязанова. – Комфорт – часть их жизни. Жизни сумасшедших скоростей, быстрых решений, большого груза ответственности, стрессов и волнений. Когда свободного времени мало, а успеть необходимо много. Мы и сами проводим на работе львиную долю своего времени. Потому уют и комфорт ценим прежде всего». Говорит, это и было основной задачей при обустройстве офиса.

Синий диван – для задушевных разговоров за чашкой ароматного чая или кофе.

А если взрослые отойдут в рабочую зону, отгороженную полкой с игрушками, на диване можно поиграть с менеджерами.

Плюшевых медведей здесь коллекционируют. Мария говорит, их привозят отовсюду сами сотрудники «Неба» и их клиенты и друзья.




