Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Самолет iFly отправлен на Пхукет с задержкой на 19,5 часов

А вечерний вылет в Бангкок отменен

10.02.2018, 16:48

Рейс I4 9557 авиакомпании iFly, который должен был отправиться из Москвы на Пхукет еще в 19:10 пятницы, 9 февраля, поднялся в небо лишь в субботу, 10 февраля, в 14:46. Информация об этом появилась на онлайн-табло аэропорта Внуково, задержка составила 19,5 часов.

Как и предполагали наблюдатели, поломка двух самолетов перевозчика привела к веерным задержкам вылетов. Так, 10 февраля отменен и рейс I4 9555 из Москвы в Бангкок.

TUI Road Show 2018:  все для активных продаж летнего сезона
TUI Road Show 2018: все для активных продаж летнего сезона
Ваше приглашение внутри
В TUI Россия есть хорошая традиция совместно с партнерами в преддверии сезона проводить серии региональных воркшопов и конференций. TUI Road Show 2018 ‒ это серия деловых встреч с представителями топовых отелей, ведущими специалистами по продажам, полезные материалы и возможность пообщаться с ключевыми партнерами во время вечерней программы.
HotLine.travel

Александр Буртин, коммерческий директор туроператора TEZ Tour, заказчика чартерной программы iFly в Бангкок, пояснил корреспонденту профессионального портала TourDom.ru, что сейчас ищется замена лайнеру, который может быть поставлен на маршрут. Этим занимается созданный в iFly оперативный штаб при содействии Росавиации и Минтранса. Время, когда рейс сможет отправиться в столицу Таиланда, пока неизвестно. По словам топ-менеджера TEZ Tour, розничные партнеры туроператора оповещены о возникшей проблеме, а туристам, чей отдых сократится из-за задержки вылета в Бангкок, будут предложены различные варианты компенсаций.

Добавим, что по данным онлайн-табло Внуково, в субботу, 10 февраля, также был отменен утренний рейс iFly в Барселону, который должен был отправиться в 06:00, и, соответственно, вылет из Барселоны, время прибытия в Москву которого значилось в 15:55.
Обсудить новость

Ещё по теме