Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Более 20 рейсов отменены или задержаны в московских аэропортах

В столичном авиаузле - сбой в расписании

12.02.2022, 10:06
Более 20 рейсов отменены или задержаны в московских аэропортах

Утром в субботу, 12 февраля, в московском авиаузле вновь наблюдается сбой в расписании. В общей сложности отменены 16 вылетов из столичных аэропортов, еще девять рейсов задержаны. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание» по состоянию на 10:00 мск.

Так, в аэропорту Шереметьево отменены 12 рейсов, еще два вылета были задержаны.

Топ приложений, которые облегчат жизнь и отдых в Таиланде
Топ приложений, которые облегчат жизнь и отдых в Таиланде
А также другие полезности для туристов
Сейчас первое, что волнует всех желающих отдохнуть в Таиланде, – как оформить Thailand Pass. Но после получения заветного разрешения на въезд стоит подумать и о том, что поможет с большим комфортом провести время, – о полезных для путешественников сервисах.
HotLine.travel

В Домодедово отменили вылет в Сабетту (Ямало-Ненецкий автономный округ). Пассажиры еще трех рейсов ожидают отправления из Москвы дольше запланированного времени.

Во Внуково задержали четыре рейса, в частности в Стамбул, Сочи и Ереван. Еще три вылета отменены. Аэропорт Жуковский работает без сбоев в расписании.

Напомним, в минувший вторник, 8 февраля, из-за ухудшения погодных условий в аэропортах Москвы были отменены или задержаны более 30 рейсов.

В субботу в Московском регионе – облачная погода, небольшой снег, а также гололедица, сообщили в Гидрометцентре.

Днем в столице ожидается температура от 0 до –2 градусов. В ночь на воскресенье, 13 февраля, похолодает до –4... –6 градусов. В Подмосковье температура будет колебаться от 0 до –5 градусов, в ночь на 13 февраля она опустится до –9 градусов.

Желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы будет действовать в Москве и Подмосковье до 11:00 13 февраля.

Обсудить новость

Ещё по теме