Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Паттайе ледибои ограбили российского туриста

Трансвеститы сняли с парня золотую цепочку

02.12.2022, 18:19
В Паттайе ледибои ограбили российского туриста

Россиянина в Паттайе ограбили трансвеститы. 24-летний Артем обратился в местное отделение полиции и рассказал, что с него незаметно сняли золотую цепочку.

Парень признался, что двое ледибоев приставали к нему и, вероятно, предлагали свои услуги. В процессе трансвеститы расстегнули ювелирное изделие. Инцидент произошел на пляже возле торгового центра Royal Garden Plaza Pattaya.

ANEX Tour подготовил турагентов к рывку по Мальдивам
ANEX Tour подготовил турагентов к рывку по Мальдивам
Участниками большого workshop стали представители 27 гостиничных брендов
Туроператор ANEX Tour провел в Москве большой workshop по одному из своих ключевых направлений – Мальдивам. Компания организует туда прямые рейсы и накануне зимы собрала представителей 27 гостиничных брендов и более 300 турагентств.
HotLine.travel

Полицейские отправились на место преступления и выяснили, что злоумышленники даже не пытались скрыться. Кроме того, они не успели продать украденное, поэтому цепочка быстро вернулась к своему владельцу. Сотрудники органов задержали 38-летнего Киттифана и 29-летнего Анивата. Трансвеститов обещают отправить в суд. Полицейские отметили, что район, где произошло преступление, довольно темный, и ледибои прячутся в тени, поджидая туристов.

В Таиланде в последние дни идет активная кампания по противодействию трансвеститам. По информации тайских СМИ, полицейские даже привлекают волонтеров, чтобы те помогали искать и задерживать ледибоев, предлагающих нетрадиционные услуги туристам.
Обсудить новость

Ещё по теме