Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«ВИМ-Авиа» извиняется перед пассажирами задержанных рейсов

И обещает в ближайшее время исправить ситуацию

23.09.2017, 12:29

В авиакомпании «ВИМ-Авиа» TourDom.ru прокомментировали ситуацию с массовыми задержками рейсов из Домодедово. По словам директора по связям с общественностью Елены Федоровой, «временные трудности вызваны традиционным сезонным спадом, что привело к спорам хозяйствующих субъектов и задержкам ряда рейсов».

На данный момент, как отмечают в авиакомпании, проведены переговоры с авиационными госструктурами и партнерами и достигнуты предварительные соглашения. Разрабатывается план урегулирования ситуации совместно с финансовыми организациями, принявшими решение поддержать «ВИМ-Авиа».

Какие турагентства стали лучшими
Какие турагентства стали лучшими
Объявлены отличники продаж Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры»
В рамках выставки «ОТДЫХ-2017» 21 сентября состоялась традиционная конференция Объединённой сети ТБГ и «Горячие туры», на которой после подведения итогов завершившегося летнего сезона прошло награждение турагентов, ставших лидерами по объему продаж.
HotLine.travel

«Авиакомпания приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства. В ближайшее время расписание рейсов нормализуется»,  – сказала Елена Федорова.

В туроператорских компаниях TourDom.ru сообщили, что они в курсе финансовых проблем авиакомпании с Домодедово и заправочной компанией. По их данным, аэропорт разрешил вылеты, но с заправкой накануне выходных случился технический сбой. «По последней информации, самолеты уже заправляют»,  – сказал глава «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди.

Обсудить новость

Ещё по теме