Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Солнечный отдых на теплом песке: летняя коллекция отелей Анапы от АЛЕАН

Станьте экспертом по пляжным отелям Анапы.

23.05.2018, 11:00

Станьте экспертом по пляжным отелям Анапы вместе с Национальным туроператором АЛЕАН!

Уже на следующей неделе начнётся долгожданное лето! Как же хочется окунуться в теплое море и полежать на горячем песке в лучах яркого южного солнца… Осталось выбрать отель! Национальный туроператор АЛЕАН предлагает коллекцию прекрасных отелей Анапы для комфортного пляжного отдыха.

Alean Family Resort & Spa Doville 5* и Alean Family Resort & Spa Riviera 4*
Это настоящие жемчужины в своих гостиничных сегментах. Оба отели входят в гостиничную сеть Alean Family Resort Collection и предлагают путешественникам отдых в формате Ultra all inclusive.
В стоимость проживания включено максимальное количество полезных сервисов, развлечений и оздоровительных услуг.
Уникальная особенность отелей Alean Family Resort Collection – возможность отдыха с детьми любого возраста, включая новорождённых. Специально для юных гостей разработано детское меню, учитывающее диетические рекомендации для всех возрастов, работают детские клубы по возрастам – с одного года, с детьми занимаются профессиональные аниматоры с педагогическим образованием. Обширную анимационную программу для детей и взрослых дополняют специальные активности для малышей и их родителей.

Alean Family Resort & Spa Doville 5* – от 5 120 рублей в сутки на человека

Alean Family Resort & Spa Riviera 4* – от 3 440 рублей в сутки на человека

Beton Brut 4*
Новый отель в стиле лофт работает по All inclusive. Его необычный дизайн понравится всем поклонникам современного отдыха – как молодежи, так и семьям с детьми.
К услугам гостей – собственный оборудованный пляж, крытый и открытый бассейны, термальный SPA-комплекс, несколько общих зон отдыха и развлечений, профессиональная анимация.
Для маленьких гостей разработано специальное детское меню, работают безопасный бассейн с горками, игровая площадка, комната с воспитателем, на каждом этаже открыты игровые комнаты.
От 2 140 рублей в сутки на человека

«Гранд Прибой» 3*
Гостиничный комплекс для семейного отдыха. К услугам гостей формат All inclusive, собственный оборудованный пляж, подогреваемый бассейн с детской зоной, бесплатный wi-fi, игровая комната с воспитателем и детская площадка. Отель по праву гордится своей анимационной программой – здесь ежедневно проходят дневные и вечерние шоу, детские развлекательные программы.
В шаговой доступности – аквапарк, летние кафе, рестораны.
От 2 390 рублей в сутки на человека

Пансионат «Фея-3» 3*
Современный пансионат, работающий по системе All inclusive, расположен на второй береговой линии в районе поселка Джемете.
Огороженная зеленая территория радует гостей красивыми прогулочными аллеями, живописными цветниками и оборудованными зонами отдыха. К услугам отдыхающих – собственный оборудованный пляж, открытый бассейн с детским отделением, бесплатный wi-fi, тренажерный зал, спортивные площадки. Для маленьких гостей предусмотрены игровая площадка, детская комната с воспитателем, дневная анимация. В пешей доступности – аквапарк.
От 1 806 рублей в сутки на человека


Обсудить новость