Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: чем хорош Абу-Даби летом?

14.07.2023, 21:34
«АРТ-ТУР»: чем хорош Абу-Даби летом?

В столице Арабских Эмиратов Абу-Даби в любом сезоне путешественников ждет большой выбор развлечений – от многочисленных экскурсий до тематических аттракционов, музеев и торговых центров. В летнее время на пляже и у бассейна комфортно утром и вечером, а в обед туристы и местные жители занимают себя разнообразием активностей и гастрономическими изысками. 

Лето – это сезон больших скидок и специальных предложений в отелях. Выгода при покупке тура иногда достигает 65%! Помимо цены на отдых Абу-Даби манит шопоголиков летними распродажами в торговых центрах с магазинами мировых брендов. А из-за меньшего количества туристов посетить музеи, парки развлечений и достопримечательности можно с максимальным комфортом без очередей. Все помещения, транспорт и даже остановки оснащены современными кондиционерами, а на прогулочных набережных стоят распылители пресной воды для охлаждения.

Классическими местами притяжения туристов являются мечеть шейха Зайда, Лувр Абу-Даби, тематические парки Ferrari World Abu Dhabi и Warner Bros Abu Dhabi и Президентский дворец Qasr Al Watan.

Из новинок советуем посетить самый крупный океанариум в мире SeaWorld Yas Island, открывшийся в мае 2023 года на острове Яс. Это тематический парк с морскими обитателями, предлагающий захватывающие приключения для гостей всех возрастов. Это удивительное место из мира будущего, где вы узнаете всё об истории океана. Также стоит полетать в самой широкой в мире аэротрубе и попробовать себя в скалолазании в парке CLYMB. А любителям истории и экзотики рекомендуем экскурсию в город-оазис Аль-Айн с памятниками наследия ЮНЕСКО, древними крепостями и возможностью отправиться на сафари в огромном городском зоопарке.

«АРТ-ТУР» предлагает широкий выбор отелей от 4* до 5* deluxe, эксклюзивные цены на сьюты, акции и ежедневные спецпредложения. Ниже подборка действующих Flash Sale.

Intercontinental Abu Dhabi 5* – от 1307 долларов, 7 ночей, BB, с перелетом 
Rixos Marina Abu Dhabi 5*– от 2183 долларов, 7 ночей, BB, с перелетом
Emirates Palace Mandarin Oriental 5* – от 3693 долларов, 7 ночей, ВВ, с перелетом
Club Prive By Rixos Saadiyat Island 5* – от 12 263 долларов, 7 ночей, UAL с перелетом

На странице «Дешевле, чем вы думаете» наши специалисты ежедневно обновляют эксклюзивные краткосрочные спецпредложения и акции.

«АРТ-ТУР» – ваш специалист по Абу-Даби!
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России: 8 (800) 3333-100
E-mail: uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Реклама. ООО «Туроператор Арт - Тур», ИНН 7726067287, erid: LatgC1sDA

Обсудить новость

Ещё по теме