Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На туристический рынок Казахстана выходит новый туроператор – Resort Holiday

28.06.2023, 11:59
На туристический рынок Казахстана выходит новый туроператор – Resort Holiday

Туроператор начал свою работу в России в 2021 году при поддержке родственной принимающей компании Resort Life Travel. Флагманским направлением Resort Holiday являются Мальдивы.

Всего за 2 года благодаря усердной работе и грамотной стратегии Resort Holiday завоевала доверие розничных партнеров в России и с радостью сообщает об открытии офиса в городе Астане в БЦ Grey Plaza.

Почему Казахстан?
Мы видим большой потенциал в туристическом рынке Казахстана. Более того, наша родственная компания Resort Life Travel уже давно работает в Казахстане и знакома многим агентам. 

Как и в России, Resort Holiday будет работать по стратегии win-win, учитывая интересы представителей турагентского бизнеса, и придерживаться принципов персонального подхода. Мы с особым уважением относимся к турагентам, оказываем всестороннюю поддержку и всегда учитываем, что агент является ключевым звеном в реализации турпродукта.

Мальдивы – это дорого?
Зачастую присутствует стереотип о том, что отдых на Мальдивах – это дорого и недоступно. Специалисты Resort Holiday за годы работы с направлением знают, что это не так. Отдых на Мальдивах – это «цена равна ценности». Мы хотим сфокусировать внимание на престижности и уникальности отдыха на Мальдивах в сочетании с грамотным подходом к ценообразованию в условиях геоположения страны. Мальдивы давно зарекомендовали себя как место, где селебрити предпочитают проводить свои каникулы, где комфортно и приватно как парам, так и семьям. В Казахстане туроператор предлагает авиарейсы из системы GDS: так турагенты могут выйти за рамки обычного пакетного тура и предложить уникальное путешествие с выбором любимой авиакомпании. А разнообразить впечатления Resort Holiday предлагает комбинированным проживанием в одном резорте или в нескольких странах.

WhatsApp Image 2023-06-22 at 17.52.38 (1).jpeg

Помимо Мальдив для Казахстана уже доступны для бронирования Сейшелы, Маврикий, Таиланд, Турция, ОАЭ, и планируется расширение ассортимента стран. Слоган Resort Holiday – «Новый уровень свободы» – отражает ценности компании. Это свобода быть собой, свобода делать выбор, свобода открывать мир. Свобода, которую Resort Holiday обеспечивает персонализированным и чутким подходом к каждому партнеру и путешественнику.

В лучших традициях только по-новому, Resort Holiday.

Реклама. ООО «Резорт Холидей», ИНН 9705152707, erid: LatgByu4T

Обсудить новость

Ещё по теме