Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рейс Шарм-эль-Шейх – Москва вынужденно задержан

Туристов разместили в гостинице

27.06.2022, 20:15
Рейс Шарм-эль-Шейх – Москва вынужденно задержан
Фото: planespotters.net

Подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома» сообщили, что 27 июня не состоялся рейс F7 4710 авиакомпании iFly Шарм-эль-Шейх – Москва. Аэробус А330 с регистрационным номером RA-73684 должен был вылететь в 15:45, однако когда пассажиры уже были на борту, самолет вернули к месту стоянки. Как сообщил один из читателей, причиной стала необходимость устранить неисправность.

В компании TEZ TOUR, которая отправляет туристов в Египет на рейсах iFly, TourDоm.ru подтвердили, что произошла вынужденная задержка. Отправление перенесено на 5 утра вторника, 28 июня. «Все пассажиры размещены в отеле в непосредственной близости от аэропорта. Рейс из Москвы состоится по расписанию, для его выполнения будет задействовано другое воздушное судно», – сообщил представитель туроператора. Комментировать причину задержки он не стал.

Перелет в Турцию – личный опыт
Перелет в Турцию – личный опыт
Что скупают туристы во Внуково, чем кормит АZUR air и пахнет ли дымом в Мармарисе
Наша читательница Екатерина поделилась опытом перелета в Даламан из московского аэропорта Внуково на рейсе АZUR air, а также рассказала, пахнет ли дымом в Мармарисе, где в окрестностях города тушили лесной пожар. Мы публикуем ее репортаж.
HotLine.travel

Как написал в комментариях один из подписчиков «Крыши ТурДома», пассажирам сообщили, что на самолете будут менять колесо. Другой источник рассказал, что речь идет о «неисправности шасси».

Напомним, что в июле запланировано расширение полетной программы iFly в Египет. Рейсы будут летать не только из Москвы, но и из других городов, в частности – Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Казани и Новосибирска.

Обсудить новость

Ещё по теме