Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

РАС GROUP: новогодние Нидерланды продавать выгодно

Туроператор представляет яркие новинки и акции для турагентств

27.10.2017, 17:59

Зима – отличная пора для путешествия в Нидерланды. Мы уверены, что вашим туристам придутся по душе низкие цены, мягкий климат и праздничные мероприятия.

Новогодние туры в Нидерланды от PAC GROUP рассчитаны на базе регулярных рейсов а/к KLM из Москвы в Амстердам – ежедневные вылеты с 30 декабря по 3 января.

Программа «Голландская классика» дает возможность туристам увидеть максимум за одну поездку. Отдельного внимания заслуживает эксклюзивный маршрут  «Амстердам – Утрехт – Де Хаар». Есть также комбинированные программы в другие европейские города – Париж, Брюссель, Брюгге и др.

Мы сотрудничаем с Голландским альянсом, в который входят Нидерландское бюро по туризму и конгрессам (NBTC), а/к KLM и аэропорт Схипхол, и предлагаем выгодные акции для агентств. Так, при бронировании отелей Artemis 4* и Die Port Van Cleve 4* с перелетом а/к KLM они получат агентскую скидку 15 %, а лидеры продаж – шанс выиграть ваучер на две ночи в этих гостиницах.

Забронировать поездку в Голландию с PAC GROUP легко и удобно. Стандартные групповые туры – через страницу «Нидерланды» на нашем сайте. А индивидуальное путешествие – в онлайн-системе бронирования PAC World или отправив заявку нашим специалистам.


Обсудить новость

Ещё по теме