Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Зимние круизы по Нилу от Mayfair Cruises

15.12.2022, 00:37
Зимние круизы по Нилу от Mayfair Cruises

Совершить удивительный зимний круиз по Нилу предлагает компания Mayfair Cruises. Путешествие по великой реке, на которой зародилась древнейшая египетская цивилизация фараонов, начинается в Луксоре и заканчивается в Асуане.

Можно выбрать круиз на 3, 4 или 7 ночей: незабываемые впечатления от посещения древних египетских храмов, от самого старого водопада на Ниле и гробниц с иероглифами вам гарантированы в любом случае.
В зависимости от маршрута вы побываете в крупнейшем храме Древнего Египта – Карнакском, в храме Хору и доплывете до острова Филу, где по преданию погребен Осирис.

Mayfair_151222_03.jpg

Но главное: ваше знакомство с древнейшей цивилизацией – этой страной удивительных сокровищ и мистических тайн – будет максимально комфортным благодаря роскошным теплоходам компании Mayfair Cruises.

На борту изысканных и элегантных Mayfair, Esplanade и Mayflower вы сможете с удобством отдохнуть, продолжая свое путешествие после береговых экскурсий. На каждом из кораблей есть люксы и каюты с французскими окнами, Wi-Fi, лаунж-бар, бассейн.
А ваши представления о египетском сервисе наверняка изменятся, когда вы познакомитесь с восхитительной кухней и безупречной чистотой – визитной карточкой компании Mayfair Cruises. 

Mayfair Cruises предлагает различные рейсы в разные дни недели, которые можно легко совместить с пляжным отдыхом в Хургаде.

Для получения подробной информации обращайтесь:

www.mayfaircruises.com  
mayfair@mayfaircruises.com

Инстаграм*: @mayfaircruises
Фейсбук*: mayfair cruises
*запрещены в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской

Обсудить новость

Ещё по теме