Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

FIFA распродаёт билеты на четвертьфинал ЧМ за 15 тысяч рублей

...но на матч Россия – Хорватия свободных мест нет

06.07.2018, 13:57

На официальном сайте FIFA продолжается продажа билетов на предстоящие матчи ¼ финала чемпионата мира по футболу. Как убедился корреспондент TourDom.ru, по состоянию на 13:40 мск попасть на игру Швеция – Англия, которая пройдёт 7 июля в Самаре, можно за 15 300 руб. Такая цена установлена для билетов второй категории, тогда как в первой оставшиеся свободные места продаются за 21 900 руб.

За эту же сумму ещё можно купить билеты на сегодняшние четвертьфиналы: Уругвай – Франция в Нижнем Новгороде (начало игры – в 17:00), Бразилия – Бельгия в Казани (21:00).

Российская туристка пожаловалась на избиение своих детей в турецком отеле
Российская туристка пожаловалась на избиение своих детей в турецком отеле
Однако в достоверности истории есть сомнения
Москвичка Ирина Венецкая рассказала в Фейсбуке, что ее дети пострадали от нападения сотрудника отеля в Анталье из-за отказа оплатить 50 $ за испачканную соком простыню. В посте она просит помочь ей в этой запутанной ситуации.
HotLine.travel

Единственным матчем на этой стадии ЧМ-2018, билетов на который уже не осталось в продаже, ожидаемо оказалась встреча России с Хорватией. Напомним, исторический поединок с участием нашей сборной состоится в субботу, 7 июля, в Сочи.

«Все билеты на матч проданы. Город и стадион полностью готовы к приему гостей. Надеемся на зрелищную игру», – отметил Николай Долуда, заместитель губернатора Краснодарского края.

Впрочем, наблюдатели добавляют, что небольшие шансы купить заветный билет у болельщиков ещё остаются. Во-первых, обычно FIFA отпускает в свободную продажу свою квоту в последний момент – как это было перед 1/8 финала с испанцами. Во-вторых, его можно приобрести на вторичном рынке – у отказавшихся от посещения игры иностранцев, чьи команды уже завершили выступление на мундиале, либо у перекупщиков, но по спекулятивной цене.

Обсудить новость

Ещё по теме