Досье

Александр Тепляков

Александр Тепляков

Директор по маркетингу и рекламе

Компания Юристы для турбизнеса «Байбородин и партнеры»
Сфера компетенции Работа с партнерами; кросс-маркетинг; организация и проведение мероприятий; работа с сайтом; копирайтинг; работа со СМИ; SMM; SEO; разработка и запуск акций и спецпредложений; разработка и развитие новых направлений работы компании; налаживание каналов продаж; участие в работе по развитию продукта; замещение директора по коммуникациям с партнерами и посещению мероприятий; коммуникации с другими отделами.
В компании с сентября 2018 г.
Предыдущая профессиональная карьера 2009-2016 – «Горячие туры» (менеджер, руководитель отдела франчайзинга);
2016-2016 – Onlive Voyage (руководитель отдела франчайзинга);
2016-2018 — DANKO Travel Company (руководитель отдела коммуникаций с партнерами);
2015 по н.в. — Турагентство Teplyakov Travel (собственник);
2019 по н.в. — Российская Международная Академия Туризма (старший преподаватель).
Сильные профессиональные качества Целеустремленность и нацеленность на результат, организованный подход к работе, ответственное выполнение работы, отточенные организационные качества, креативность в поисках решений, пунктуальность, знание персоналий туризма и легкость коммуникаций с людьми, знание работы сферы туризма «от А до Я», знание всех рычагов управления продаж в туризме. 
Посещенные страны США, Великобритания, Швеция, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Украина, Болгария, Турция, Греция, Кипр, Албания, Македония, Черногория, Хорватия, Босния и Герцеговина, Венгрия, Австрия, Чехия, Германия, Италия, Швейцария, Франция, Португалия, Испания, Ватикан, Сан Марино, Бельгия, Нидерланды, Тунис, Египет, Израиль, Иордания, Грузия, Бахрейн, ОАЭ, Катар, Шри-Ланка, Индия, Китай, Таиланд, Казахстан, Киргизия и др.
Аккаунты в социальных сетях Facebook https://www.facebook.com/teplyakovalexander
ВКонтакте https://vk.com/sashateplyakov
Instagram https://www.instagram.com/alexander_teplyakov
Увлечения Музыка (автор и исполнитель собственных песен, проект TEPLYAKOV), путешествия, коммуникации с людьми, кино, живопись, искусство.
Дата рождения 18.04.1986
Образование
Московский Государственный Областной Университет им. Н.К. Крупской (Русская филология) (2003-2008 гг.).
Российский Государственный Гуманитарный Университет (Туризм: организация турагентской и туроператорской деятельности) (2013-2017 гг.).
Дата заполнения анкеты :  27.08.20