Досье

Екатерина Глазкова

Екатерина Глазкова

Владелец и генеральный директор

Компания Pais Magico SL
Сфера компетенции Принимающий туроператор в Испании
В компании с 2013 года
Предыдущая профессиональная карьера Импортно-экскпортные компании Санкт-Петербурга (Виади, МВК, Биостар и т.д.) и Испании (Conservas Emilia, Grupo Tinamenor, Conservas Ohitura)
Сильные профессиональные качества - Глубокое знание регионов Зеленой Испании: Страны Басков, Кантабрии, Астурии и Галисии, а также Севера и Центра Испании в целом: Наварра, Ла Риоха, Арагон, Кастилия и Леон. - Свободное владение на профессиональном уровне: Испанским, Английским и Итальянским языками. - Умение выходить из сложных профессиональных ситуаций. - Умение вести конструктивный диалог с клиентом. - Умение предложить развернутый перечень услуг и возможностей для отдыха. - Коммуникабельность, шибкий подход к потребностям клиентов. - В диалоге с клиентом выявить и адекватно оценить его потребности и возможности. - Ориентация на рынки сопуствующих туризму услуг (недвижимость, помощь в регистрации компаний и налаживании деловых контактов с испанскими партнерами).
Личные профессиональные достижения Открытие собственной фирмы. Защита степени магистра в испанском университете.
Авторитеты на туристическом рынке Моя задача создать авторский продукт на туристическом рынки Испании. Я учитываю для себя опыт коллег, создовая свой новый ориганальный продукт.
Посещенные страны Эквадор, Аргентина, Италия, Германия, Англия, Франция, Бельгия, Туркменистан, Болгария, Турция, Финляндия, Эстония, Голландия, Люксембург, Монако
Аккаунты в социальных сетях https://www.facebook.com/ekaterina.glazkovaglazkova http://vk.com/katerina.glazkova https://www.linkedin.com/profile/view?id=AAMAAAgBunIB8BBOjETc68q-kWJHWkxx4evkwkQ&trk=hp-identity-name
Увлечения Моя семья, путешествия, саморазвитие.
Дата рождения 19.01.1978
Дата заполнения анкеты :  24.08.15