Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

TUI Россия: Финляндия, там где живёт сказка!

Встречайте Новый год в гостях у Санта-Клауса!

24.11.2015, 18:23

Новый год в Финляндиисамый долгожданный и уважаемый праздник. Ежегодно с нетерпением финны ждут этого главного события года. Именно с ним связаны многие детские воспоминания. Ароматный запах ели пленяет всех домочадцев.

Рованиеми – родина Санта-Клауса, город, расположившийся прямо на Полярном круге, заслуженно считается одним из лучших центров зимнего спорта в Финляндии.

Самая интересная достопримечательность региона – «Санта Парк» – тематический рождественский развлекательный центр. Если у вас есть дети –  подарите им сказочную встречу с Санта-Клаусом, а возможно, вы и сами захотите почувствовать себя на мгновение ребёнком и попасть в настоящую волшебную сказку.

Рованиемиединственное место в мире, где после прогулки вам выдадут настоящие права  на управление оленьими упряжками. Если же вы устанете от катания на лыжах и снежного сафари, – то можете провести день под стеклянным куполом музея «Арктикум» и познакомиться там с выставками, организованными Арктическим научным центром и Региональным музеем Лапландии, или посетить арктический зоопарк в Рануа (всего час езды от Рованиеми). Другая достопримечательность Рованиеми –  стоящий у северного въезда в город указатель «Полярный круг» с обозначением точной географической широты этой воображаемой линии.

Спешите бронировать Новый год в гостях у Санта-Клауса!

Удачных продаж!

Туроператор TUI
Тел. в Москве: +7 (495) 660-5-660
Тел. в Санкт-Петербурге: +7 (812) 604-00-81
www.agent.tui.ru

Обсудить новость