Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Atmosphere Kanifushi – роскошь по системе «все включено»!

15.12.2022, 17:17
Atmosphere Kanifushi – роскошь по системе «все включено»!

Поддайтесь желанию сбежать на уединенный остров среди лазурных вод Индийского океана: посетите выдающийся роскошный курорт на Мальдивах Atmosphere Kanifushi. Отдельные пляжные и водные виллы, раскинувшиеся вдоль двухкилометрового острова, представляют собой просторные номера с элегантными интерьерами. А отмеченные наградами кулинарные изыски в сочетании с безупречным обслуживанием обязательно покорят даже самых взыскательных путешественников.

Беззаботный отдых на пятизвездочном курорте ждет гостей с разнообразным планом обслуживания the Kanifushi Plan по системе «все включено»:
• шведский стол, изысканные блюда и тематические вечерние ужины
• коллекция премиальных вин и спиртных напитков
• разнообразные впечатления от экскурсий и рыбалки на закате до сноркелинга и безмоторных водных видов спорта!

Все включено в одну цену!

Pac_151222_03.jpg

Отель представляет дополнительную спа-услугу, которая начиная с 1 ноября 2022 года включена в пакет обслуживания the Kanifushi Plan: спа-салон Akiri Spa by Mandara at Atmosphere Kanifushi предлагает бесплатные спа-процедуры для всех гостей старше 18 лет. Количество процедур зависит от длительности проживания.

Проживание от 4 до 7 ночей – одна 45-минутная спа-процедура, от 8 до 11 ночей – две спа-процедуры по 45 минут, от 12 до 15 ночей – три спа-процедуры по 45 минут, от 16 до 19 ночей – четыре 45-минутных спа-процедуры.

На сайте туроператора PAC GROUP вы можете подробнее ознакомиться с предложениями курорта Atmosphere Kanifushi.

Обсудить новость