Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Россиянин оставил без света несколько кварталов на Пхукете

Турист на седане снес семь опор линий электропередач

01.04.2024, 10:04
Россиянин оставил без света несколько кварталов на Пхукете
Фото: канал 7HD News

На Пхукете российский турист устроил автоаварию и лишил электричества и связи несколько кварталов в Равай Бич. Подробности о происшествии в спокойном по местным меркам курортном районе появились вчера на канале 7HD News на YouTube.

ЧП произошло еще 29 марта. Камера видеонаблюдения зафиксировала, что автомобиль не вписался в поворот и врезался в опору линии электропередач. Затем машина несколько раз развернулась на дороге, калеча по пути припаркованный транспорт, и врезалась в придорожное здание. Всего в результате ДТП было повалено семь опор, которые стали падать одна за другой, повреждено пять мотоциклов и седан.

Anex собрал в Москве весь цвет турецких отелей
Anex собрал в Москве весь цвет турецких отелей
Workshop туроператора поразил даже искушенных турагентов. Детали события в фоторепортаже
Начало высокого туристического сезона в Турции Anex отметил традиционным воркшопом в Москве. Грандиозным оказался его размах. Более 1000 посетителей-турагентов, свыше 60 отельных брендов, первые лица российского турбизнеса и высокопоставленные турецкие дипломаты – такого масштаба столица еще не видела.
HotLine.travel

К счастью, никто из людей не пострадал. Чудом остался жив и водитель, чье авто превратилось в итоге в груду металлолома. В соцсетях местные жители отметили, что его не раз замечали в превышении скорости и опасном вождении.

По данным полиции, 30-летний россиянин, чье имя не было названо, не справился с управлением. Против него выдвинуты обвинения в нанесении ущерба государственной собственности и повреждении частного имущества. При получении положительного результата теста на алкоголь водителя ждет ужесточение наказания.

Ранее «ТурДом» писал, что россиянка пострадала в ДТП на Пхукете: ее мотоцикл столкнулся с автомобилем. Страховка, которая была у девушки, покрыла лишь часть медицинских расходов.
Обсудить новость

Ещё по теме