Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Проект «Клуб 50+» для туристов старшего поколения от туроператора Ambotis Holidays

Туры уже в продаже!

26.03.2015, 18:26

Туроператор Ambotis Holidays предлагает тур в Грецию для туристов старшего поколения в рамках проекта «Клуб 50+».

Этот проект хорошо известен на российском рынке. Его философия сильно отличается от традиционных туров для людей пенсионного возраста: это не просто традиционный пакет по низкой цене, это специально разработанные программы, учитывающие все особенности туристов, принимающих участие в поездке. Учитывается сезонность: важно, чтобы не было слишком жарко или слишком холодно. Тщательно прорабатывается план экскурсий и развлекательных мероприятий – музыкальные гостиные, поэтические вечера и другие. Сопровождающий тура имеет большой опыт работы с группами «Клуба 50+».

За годы работы проекта участники клуба успели побывать в Греции, Индии, ОАЭ и многих других странах. В сложный для туризма 2014 год этот продукт мог исчезнуть навсегда, но в компании Ambotis Holidays приняли решение подхватить проект и сохранить замечательную добрую идею.

Доступен для бронирования тур «Клуба 50+» в Грецию, на п-ов Халкидики, который начнется 21 мая 2015 года. Ознакомиться с подробной программой и забронировать тур можно на сайте туроператора Ambotis Holidays.

Обсудить новость