Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пасха на острове Корфу от туроператора Ambotis Holidays

Самый популярный паломнический маршрут

27.02.2015, 18:23

Один из секретов популярности Греции как туристического направления на российском рынке – единая вера двух народов. Паломнические туры из России в Грецию за последние 20 лет превратились из несложных программ в настоящий, весомый и востребованный продукт.

Туроператор Ambotis Travel в своей продуктовой линейке имеет в том числе паломнические туры – например, «Светлое Христово Воскресение на острове Корфу».

Пасха в Греции один из самых главных и самых красивых праздников. Участники тура увидят праздничные мероприятия в Салониках, в Метеорах и на острове Корфу, где примут участие в самом важном моменте Пасхи: в полночь тысячи людей выйдут на улицы и площади чтобы торжественно отметить Воскресение Спасителя, Иисуса Христа. И в это же время митрополит острова Корфу вынесет из храма старого города Благодатный Огонь, который будет передаваться всем ожидающим и голоса подхватят радостную весть: Христос Анести – Алифос Анести! Христос Воскресе!

Перелет осуществляется регулярными рейсами компании Aegean Airlines по маршруту Москва – Салоники – Москва.

Напоминаем, что на туры в Грецию компания Ambotis Holidays предлагает турагентствам комиссию 13% при бронировании тура до 31.03.2015 года.

Обсудить новость