Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Народ голосует

Определились фавориты в номинации «Я самый популярный! – 2014» конкурса «За инновационное IT-решение в туризме»

31.10.2014, 18:51

В премии «За инновационное IT-решение в туризме» начался важный этап: на сайте HotLine.Travel 30 октября открылось голосование за разработки участников. Результаты будут учтены при определении победителей. Напомним, что подведение итогов и награждение лауреатов состоится 19 ноября в рамках IT-Workshop «БАНКО» в московском отеле Holiday Inn Sokolniki.

В первый же день народного голосования определились фавориты. 31 октября лидировали компании Click Voyage и ruSPO.ru, набравшие, соответственно, 307 и 289 «лайка» (по состоянию на 19.00 31 октбяря).

Click Voyage номинируется на премию впервые, представляет одноименную систему поиска и бронирования туруслуг по всему миру, декларируя низкие цены. Запуск разработки состоялся в 2014 г.

ruSPO.ru – один из старейший IT-проектов, сочетающий в себе функции поисковика и центра бронирования. В прошлом году ruSPO.ru участвовал в премии «БАНКО», точно также с первого дня вырвался в лидеры народного голосования и получил награду в номинации «Я самый популярный! – 2013». По мнению экспертов, владельцы проекта организованно привлекли к интернет-выборам большую команду своих сторонников и теперь идут по тому же пути. Аналогичную стратегию, судя по косвенным признакам, выбрали и в Click Voyage.

Впрочем, у конкурентов еще есть время наверстать очки – до IT-Workshop остается 19 дней.

Напомним, в тематической рабочей встрече «БАНКО» на сей раз участвуют 24 компании. Информация о них доступна на HotLine.Travel в разделе "Участники". Кстати, 30 октября на сайте появилась новая функция (кнопка «пойду»), позволяющая оценить интерес к экспонентам со стороны потенциальных участников. По данному показателю за сутки голосования опередили конкурентов компании «Библио Глобус» и PAC GROUP. Компания, которая соберет больше «лайков», победит в номинации «Я самый популярный! – 2014».
Мы будем информировать вас о дальнейшем развитии событий. Следите за анонсами.

Обсудить новость

Ещё по теме