Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

А кто тут у нас Дед Мороз? И где Снегурка?

Открыт конкурс на почетные новогодние звания

22.10.2014, 14:49

В онлайн-журнале HotLine.travel в разгаре традиционный предновогодний конкурс, открытый в день выпадения первого снега, 17 октября. Речь идет о голосовании за звание Деда Мороза и Снегурочки-2014. Менее чем за неделю в опросе, который, в отличие от прошлых лет, охватывает не только Москву, но и всю Россию, приняли участие более двухсот человек. Пока из 21 претендента на обладание бороды из ваты лидирует Димитрис Харитидис (Tez Tour Greece, 18,5% голосов), а из 14 номинанток на кокошник из снежинок – Ирина Тюрина (РСТ, аж 43,62%). Надо отметить, что оба лидера впервые участвуют в веселом рейтинге.
Впрочем, туристическая общественность сочла список номинантов неполным и предложила добавить в него Дмитрия Шевченко (ICS Travel Group) и Александра Цандекиди («Музенидис Трэвел»). Если с первой кандидатурой все понятно: Дмитрий Петрович – автор нашумевшего интернет-флешмоба «Я самая красивая, я не поддамся демпингу», то о мотивах выдвижения в Деды Морозы Александра Македоновича можно только догадываться. С учетом промежуточного лидера в предпочтениях явно угадывается греческий профиль. То ли повлиял рейтинг популярности туристических направлений, то ли это жест в защиту греческих фермеров, протестующих против санкций ЕС в отношении России.
Итоги конкурса будут подведены, как всегда, под Новый год, так что времени проголосовать за любимых Деда Мороза и Снегурку еще предостаточно. Присоединяйтесь!

Обсудить новость

Ещё по теме