Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Зима vs Лето: снежный ком возможностей и самые жаркие предложения от TEZ TOUR

27.11.2019, 00:00

Зимний сезон в разгаре! А это значит, что самое время навострить лыжи и окунуться в настоящий рай для любителей горнолыжного отдыха и острых ощущений. Популярные отели и новинки направлений, эксклюзивы и хиты продаж – большой снежный ком возможностей и интересных предложений для ваших клиентов от туроператора TEZ TOUR: Австрия, Андорра, Болгария, Италия, Франция.

Старая добрая Европа... Новинки сезона и хиты продаж, поездки на выходные или длительные путешествия, полюбившиеся места и новые открытия. Разнообразие экскурсионных туров на любой вкус для семей с детьми, дружных компаний и активной молодежи.

Ну и, конечно же, целый калейдоскоп жарких предложений для теплолюбивых туристов, желающих переместиться из зимы в лето, – традиционные и экзотические направления: Китай, ОАЭ, Таиланд, Египет, Испания, Израиль, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий и многие другие.
Широкий выбор отелей и экскурсий, полетные программы с удобным расписанием рейсов, пляжные, экскурсионные, горнолыжные туры, предложения на Новый год и Рождество, эксклюзивные цены – обо всём этом и многом другом в завтрашнем эфире на TourDom с руководителем отдела продаж TEZ TOUR Россия Еленой Плешивцевой!

И по традиции – подарок для самых внимательных зрителей – место в рекламном туре TEZ TOUR в сезоне весна-лето!

Подключайтесь!

Обсудить новость