Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сезон 2021 года в Греции в прямом включении: полезная информация с места события

14.07.2021, 14:45

Aldemar Knossos Royal идеально подходит для семейного отдыха. Залитая ярким солнечным светом территория курорта располагает прекрасным пляжем, где волны Эгейского моря игриво ластятся о ее берег. Архитектура в минойском стиле: удобные номера, бассейны, отражающие яркий солнечный свет и цветущие сады – всё это создает замечательное настроение для гармоничного отдыха.

Aldemar Royal Mare – это пятизвездочный курорт в критском Херсониссосе с инфраструктурой и удобствами, характерными для отелей категории люкс. Здесь вас ждут великолепные морские пейзажи, ухоженные сады, множество бирюзовых бассейнов и пляж, а также один из лучших в мире центров талассотерапии и спа.

В прямом эфире директор по PR и маркетингу Наталия Вебер расскажет об актуальной обстановке на курортах Греции.

Пройдем по территории отелей – Aldemar Knossos Royal и Aldemar Royal Mare, поговорим о различиях и особенностях каждого из них, о преимуществах и о том, что можно полноценно наслаждаться отдыхом и в то же время совмещать все необходимые протоколы безопасности. Покажем здесь и сейчас атмосферу отелей и как проходит отдых в сезоне-2021.

Трансляция прямого эфира начнется 15 июля в 14:00 на сайте в разделе «класс», а также в группе «ТурДома» в Фейсбуке

Присоединяйтесь и готовьте ваши вопросы.

Обсудить новость

Ещё по теме