Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Желающим сэкономить на турах в Египет предложат отдых в отелях из списка

Anex будет отправлять туристов на Красное море из 12 городов России

24.05.2023, 19:04
Желающим сэкономить на турах в Египет предложат отдых в отелях из списка
Фото: Unsplash, @Youssef Ahmed

Туроператор Anex сообщил о начале летней полетной программы в Египет из 12 городов России. Туристы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Уфы и Челябинска смогут выбирать между рейсами в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Сочинцам и жителям Минвод компания предложит туры с прямым перелетом в Шарм-эль-Шейх, а в Новосибирске – в Хургаду.

Ранее турагенты обращали внимание, что отдых в Египте летом рассматривается туристами как одна из альтернатив турецкому направлению. Зачастую курорты Красного моря выбирают те, кто хочет сэкономить. В связи с этим туроператор одновременно обновил свою акцию «Отели недели». 

Что изменится при выезде из России и будут ли отбирать загранпаспорта?
Что изменится при выезде из России и будут ли отбирать загранпаспорта?
Юристы считают опасения туристов преувеличенными
Госдума 23 мая утвердила поправки в закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Новшества вызвали много шума и тревоги. И неспроста: в поправках прописано, в каких случаях пограничники могут изымать загранпаспорта и какие из них считаются недействительными.
HotLine.travel

Как сообщается в пресс-релизе, ее суть в том, что каждую неделю Anex объявляет список гостиниц, которые предоставляют специальные цены на размещение. В Anex привели примеры. До 28 мая в список включены пять отелей Шарм-эль-Шейха из сети Domina Coral Bay, два Parrotel 4* и 5*, Magic World Sharm Club, Naama Bay Hotel и другие популярные объекты на этом курорте. 

Если говорить о Хургаде, то до 28 мая специальные условия действуют на Imperial Shams Abu Soma Resort 5*, Kempinski Hotel Soma Bay 5*, а также эксклюзив туроператора, Lotus Bay Beach Resort 4*, Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort Neverland Hurghada 4* и еще ряд гостиниц. 

«В поиске туров они маркируются соответствующим фильтром. Например, стартовая цена туров в Хургаду начинается от 99 тыс. руб. при размещении в Amc Royal Hotel & Spa 5*, а отдых в Шарм-эль-Шейхе (Parrotel Aqua Park Resort 4*) можно забронировать от 112 тыс.», – добавил представитель туроператора.

В Anex подчеркивают, что при продаже туров в «Отели недели» турагентствам начисляется повышенное вознаграждение, что делает акцию интересной всем. Список обновляется еженедельно и опубликован на сайте туроператора в разделе для розничных партнеров. Аналогичная акция действует на отели в Арабских Эмиратах.
Обсудить новость

Ещё по теме