Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Все будет хорошо»: когда отменят режим самоизоляции?

Примите участие в опросе

19.04.2020, 16:39

В воскресенье, 19 апреля, Владимир Путин поздравил православных христиан и всех россиян с праздником Пасхи.

В своей речи глава государства не обошел и тему коронавируса. По его словам, ситуация с распространением болезни на территории РФ находится под полным контролем и «все будет хорошо».

Туризм и коронавирус: три сценария восстановления после пандемии
Туризм и коронавирус: три сценария восстановления после пандемии
В Европе спрогнозировали, на что могут рассчитывать туроператоры
Главной темой в европейской туристической прессе остается пандемия и ее последствия. Аналитики прогнозируют сроки восстановления туризма, которые могут быть интересны и для России. В своем блоге «Travel Business за бугром» Сергей Назон опубликовал три сценария из аналитического доклада, подготовленного в Германии.
HotLine.travel

Затем с обнадеживающим комментарием выступил пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он прогнозирует, что уже в ближайшие семь дней власти объявят о сроках продления режима самоизоляции и путях выхода из сложившейся ситуации: «Наверное, в течение недели надо будет принимать какие-то решения о дальнейшем режиме. С полным приоритетом здоровья граждан, но еще и с необходимостью не дать задохнуться экономике, которая и так находится в тяжелом кризисном состоянии из-за обстоятельств, с которыми мы все столкнулись».

Как вы думаете, означают ли эти слова, что режим самоизоляции скоро отменят? Предлагаем читателям принять участие в опросе.

Обсудить новость

Ещё по теме