Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Во Вьетнаме откроется отель на «Всё включено», использующий принцип IKEA

Туристам предложили стать соавторами курортного комплекса

19.12.2019, 18:01

В Фейсбуке появилась страница отеля Selectum Noa Resort Cam Ranh во Вьетнаме, открытие которого ожидается в конце декабря 2019 года. Судя по информации от туроператора ANEX Tour, управляющего объектом, отель обещает работать по системе Ultra all inclusive, что редкость для региона.

Интересно не только это. Страницу в Фейсбуке администрация позиционирует как фан-клуб. Туристам и турагентам из России предлагают подписаться на новости и принять участие в серии опросов, высказать свои пожелания к набору услуг и сервису. Тем самым потенциальные партнеры и клиенты комплекса будут способствовать адаптации нового отеля под запросы русскоговорящих туристов. 

Как освободить турагентов от крепостного права туроператоров?
Как освободить турагентов от крепостного права туроператоров?
Александр Иосифян надеется, что «регуляторная гильотина» позволит рознице продавать туруслуги
Один из директоров группы компаний «Спутник» Александр Иосифян опубликовал в группе «Трэвел Президиум» манифест. Он считает, что действующее туристическое законодательство несправедливо поражает в правах турагентов, роль которых сведена к продаже готовых туров.
HotLine.travel

«Нас будет интересовать буквально всё – от того, какие блюда необходимо включить в меню, до деталей оформления номеров и наполнения программы развлечений», – сообщается на странице клуба. 

Дополнительной мотивацией для самых активных пользователей станут призы, а также возможность стать гостями церемонии открытия. Подробности о том, как принять участие, – здесь.

Наблюдатели затруднились привести другой пример, когда взаимодействие с аудиторией отель начинал еще до того, как принял первых туристов. «Аналогия напрашивается с мебельным ритейлом, точнее, с IKEA, одним из принципов которого стало максимальное вовлечение покупателей в процесс создания и кастомизации продукта», – считает президент медиахолдинга «БАНКО» Татьяна Дмитрова.

Обсудить новость

Ещё по теме