Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В столкновении автобусов в Сочи пострадали туристы, в том числе дети

Следственный комитет начал проверку

09.06.2019, 14:45

В результате ДТП с двумя туристическими автобусами в Сочи, произошедшего утром в воскресенье, 9 июня, пострадали 26 человек, 23 из них, в том числе трое маленьких детей, госпитализированы. Об этом сообщили федеральные СМИ. По словам мэра Сочи Анатолия Пахомова, которые процитировало ТАСС, четверо пассажиров находятся в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, автобус Mersedes Benz вез туристов из Красной Поляны на экскурсию в Сочи. На перекрестке он столкнулся с микроавтобусом, также туристическим. В результате одно из транспортных средств опрокинулось набок. Помощь пассажирам оказывали 19 бригад скорой помощи.

Как быть, если ваш чемодан потерялся…
Как быть, если ваш чемодан потерялся…
И меняется ли отношение пассажиров к аэропорту, который регулярно теряет багаж?
В пятницу корреспондент TourDom.ru, отправившись на отдых из аэропорта Шереметьево, вынужден мерзнуть в футболке и шортах в 15 ℃. Что произошло и можно ли обезопасить себя от таких ситуаций? Рано утром сотрудник нашей редакции вылетел из Москвы в столицу Франции.
HotLine.travel
Следственным комитетом по Адлерскому району Сочи начата проверка по факту предоставления услуги, не соответствующей требованиям безопасности при перевозке пассажиров. Своё расследование на месте аварии также ведут специалисты Ространснадзора.  
Обсудить новость

Ещё по теме