Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В «Курилке» ТурДома выбирают бренды

«Открытием Курилки» может стать новый администратор форума

25.12.2018, 19:27

Уже 27 декабря на форуме «Курилка» профессионального портала TourDom.ru будут подведены итоги традиционного конкурса «ТБК. Туристические бренды Курилки». Голосование стартовало 19 декабря и проходит в 14 номинациях. По результатам 2018 года пользователям предстоит выявить «созидателя» – того, без кого существование форума просто немыслимо, «конструктив» – автора самых полезных комментариев, «креатив» – идейного и творческого вдохновителя, «гуру» – самого авторитетного участника. Кроме того, награды получат «открытие» Курилки, «юморист», «душа», «совесть», «оратор», «звезда», «провокатор», «старожил», «мистер» и «мисс» форума.

За победу в некоторых номинациях завязалась борьба. Так, в гонке за звание «конструктив Курилки» ноздря в ноздрю идут два пользователя – под никами Evgeniy-Hit и ilya_abc, у обоих на сегодня по 32 % предпочтений. Не менее напряженно состязаются и претенденты на титул «душа» форума – по 30 % голосов у кандидатов Jannin и BTL.

Суд встал на сторону туриста, пока турагент искал зал заседаний
Суд встал на сторону туриста, пока турагент искал зал заседаний
Ураган на Кубе стал поводом для тяжбы в Москве
Накануне Нового года редакция узнала о курьезном случае, произошедшем с турагентом из Москвы. По вине сотрудников суда он не смог вовремя прийти на заседание по иску к нему туриста и незаслуженно «попал» на 200 тысяч рублей.
HotLine.travel

Не обходится и без сенсаций: 65 % участников опроса назвали «открытием форума» не кого-то из своих коллег, а нового администратора. В руководстве портала этому событию рады: «Крайне сложно найти модератора на такой ресурс, как «Курилка». У многих просто не выдерживали нервы от накала страстей между участниками форума. Прекрасная новость в том, что новый администратор пришелся по душе старожилам форума и сам вдохновлен общением с ними». По такому поводу даже решено вразрез многолетней традиции раскрыть личность администратора «Курилки». Но это произойдет не раньше 27 декабря, только после того как станут известны окончательные итоги голосования в конкурсе.

Принять участие в голосовании можно до 19:00 27 декабря по этой ссылке. Помимо минуты славы победители получат приз от администрации – коньяк в подарочной упаковке. Кроме того, профили лидеров на форуме будут дополнены наградными статусами.           

Обсудить новость

Ещё по теме