Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Успейте попасть на крупнейший международный фестиваль современной музыки в Эр-Рияде

Сразу три громких музыкальных события мирового масштаба пройдет в Саудовской Аравии до конца 2022 года.

16.11.2022, 00:10
Успейте попасть на крупнейший международный фестиваль современной музыки в Эр-Рияде

1, 2 и 3 декабря в Эр-Рияде более 100 всемирно известных диджеев и музыкантов выступят на площадках фестиваля SOUNDSTORM от MDLBEAST.

В списке хедлайнеров

  • DJ KHALED
  • BIG BEAST
  • BRUNO MARS

Полный состав исполнителей, среди которых POST MALONE, BUTCH, TIËSTO, смотрите на сайте мероприятия. Самое крупное музыкальное событие королевства проходит уже в третий раз. Стоимость билетов – от 40 долларов за день до 91 доллара за 3 дня, VIP-билеты с доступом ко всем зонам фестиваля и проходом без очереди можно купить за 800 долларов. 

Saudi_161122_02.jpg

А если вы профессионально занимаетесь музыкой и ее продвижением, то в преддверии SOUNDSTORM не пропустите и станьте участником XP Music Futures. 

Конференция пройдет также в Эр-Рияде 28, 29 и 30 ноября – и это  будет самая громкая неделя в столице Саудовской Аравии. Основные темы конференции: талант, сцена, влияние и инновации. Вас ждут интерактивные семинары и дискуссии. Полное расписание, список всех спикеров и стоимость участия смотрите здесь. Будет возможность не только пообщаться с новаторами отрасли и с мировыми экспертами в области музыкального бизнеса, но и послушать местные группы.
Обсудить новость

Ещё по теме