Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы вылетят из Москвы на Пхукет с опозданием почти на сутки

Рейс Royal Flight в Таиланд перенесли на завтра

27.02.2018, 16:37

Рейс авиакомпании Royal Flight № 7559 (Москва – Пхукет), ранее намеченный на вторник, 27 февраля, на 15:30 по московскому времени, отменён. На данный момент онлайн-табло столичного аэропорта Шереметьево свидетельствует о том, что вылет состоится только в 11:55 среды, 28 февраля. О причинах переноса рейса пока не сообщается, оперативно получить пояснения от перевозчика не удалось.

Между тем сегодня же в социальных сетях появилась информация о том, что накануне другой борт Royal Flight не вылетел во Вьетнам. Представители заказчика рейсов – компании Coral Travel – пока не комментируют сложившуюся ситуацию.

Как сделать круизных клиентов возвратными
Как сделать круизных клиентов возвратными
И при чём здесь русскоязычный сервис на борту?
Costa Cruises заговорила по-русски. Эта новость за два месяца облетела рынок, не оставив равнодушными как партнеров компании, так и ближайших конкурентов в России. Последние восприняли планы круизного гиганта с долей иронии – мол, что у них есть такого, чего нет у нас?
HotLine.travel

Добавим, что согласно расписанию обратный вылет Royal Flight из Пхукета в российскую столицу (№ 7560) – должен состояться 1 марта, в четверг, в 09:35 по московскому времени. Однако, по оценкам наблюдателей, время отправления возвратного рейса также может ещё измениться.

Обсудить новость

Ещё по теме