Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Речные круизы по Нилу от Jaz Cruises

22.02.2023, 00:18
Речные круизы по Нилу от Jaz Cruises

Планируйте отдых мечты вместе с Jaz Cruises и отправляйтесь за новыми приключениями один или всей семьей. Прогулка по величественному и загадочному Нилу на роскошном лайнере гарантирует вашему отпуску незабываемые моменты. 

Ваш маршрут пройдет по следам древних городов удивительной египетской цивилизации. Вас ждут Луксор, Асуан, Эсна и Ком-Омбо. Этими городами можно восхищаться бесконечно, ощущая исторический трепет и рассматривая сохранившиеся тысячелетние храмы и ритуальные захоронения фараонов.

Храм в Луксоре Египет

Любоваться величественным Нилом на протяжении всего круиза особенно приятно из удобных кают лайнеров Iberotel, которые недавно начали ходить по этому маршруту. Новые лайнеры станут настоящим оазисом комфорта в вашем увлекательном путешествии от Асуана до Луксора.

За качество отдыха высшей пробы отвечают лайнеры круизного флота Steigenberger Cruises. На их борту путешествие запомнится не только видами Нила и древних городов, но и фантастическим сервисом. Вас ждет вкусная еда с оригинальной подачей, массаж, спа-процедуры.

Отправляйтесь в плавание с Jaz Cruises – это замечательные воспоминания на всю жизнь!

Свой отдых вы можете оплатить в рублях.

По всем вопросам и бронированию обращайтесь по телефону, в Телеграм и Whatsapp:
+7 903 720-58-48
e-mail: Irina@yalla-international.com
Обсудить новость

Ещё по теме