Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Проведи бархатный сезон на Кипре!

В конце сентября и октябре Кипр радует идеальной погодой.

19.09.2018, 11:00

В конце сентября и октябре Кипр радует идеальной погодой бархатного сезона – днем не так жарко, но море еще очень теплое. А вечером отсутствие толп туристов и прохладный морской бриз делают экскурсии и прогулки по морскому берегу еще более приятными. Погода в это время года наиболее благоприятна для занятий дайвингом и кайт- или виндсёрфингом. Кроме того, это сезон созревания большинства фруктов.

Будучи одним из самых развитых курортов острова, Лимасол – это рай для путешественников, чей отпуск требует больше, чем просто солнце и море. Расположенный в самом центре туристической жизни Лимасола и окруженный свободой релаксации, отель Atlantica Miramare Beach 4* – это великолепный выбор для тех, кто ищет высочайших стандартов размещения.

Удачное расположение отеля – в 3 км от старого города с его узкими улочками, которые, как лучи солнца, разбегаются от старой гавани, даст возможность ощутить вековую историю города. Насыщенный огромным количеством кафе, баров и ресторанов, облаченных в доспехи средневекового замка Лимасола, этот район очень популярен как среди туристов, так и местных. В сентябре в Лимасоле проводится множество фестивалей и праздников, так что скучать вам точно не придется.

Бухта Лимасол Марина является жемчужиной этого места. Она недавно была отремонтирована и теперь открыта для посещения. Прекрасный в любое время дня и ночи, этот район позволит погрузиться в атмосферу курорта, насладиться видами моря и прекрасной морской пищей, сидя на открытой веранде одного из ресторанчиков. Ну или побаловать себя абсолютно заслуженным праздничным шопингом.

Для российского рынка в этом году отель приготовил массу сюрпризов, один из которых – доступные цены. Так, стоимость недельного отдыха в Atlantica Miramare Beach 4* в сентябре начинается от 106 тысяч рублей с перелетом (спецпредложение действует с 27 сентября до конца октября).

Чтобы забронировать отель и ознакомиться с другими спецпредложениями, перейдите по ссылке.

Обсудить новость