Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Профессионалы отмечают День туризма

TourDom.ru присоединяется к поздравлениям

27.09.2016, 15:56

Сегодня, 27 сентября, турагентства, туроператоры, авиакомпании, отельеры, гиды и все, кто так или иначе связан с туризмом, поздравляют друг друга с профессиональным праздником. Пожелания процветания бизнесменам звучат и на высшем уровне. Так, официальные поздравления с Днём туризма от министра культуры России Владимира Мединского  и главы Федерального агентства по туризму Олега Сафонова опубликованы на страницах ведомств. Кстати, в Ростуризме, несмотря на праздник, настрой рабочий. «У нас сейчас совещание. Отмечать не собираемся, у нас не принято. Сейчас много работы – подготовка к «высокому» зимнему сезону», – рассказала порталу TourDom.ru советник руководителя Федерального агентства по туризму Светлана Сергеева. Как отмечает этот день Владимир Мединский, история пока умалчивает.

В отличие от чиновников, игроки рынка активно поздравляют друг друга в социальных сетях, делятся фотографиями подарков от своих партнёров, организуют мини-флешмобы. На страницах в Instagram, ВКонтакте и Facebook сегодня соревнуются в лучшей цитате о путешествиях и туризме. Особенно часто повторяется мысль Ивана Бунина о том, что человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. В этом случае профессионалы турбизнеса, искренне увлечённые своей работой, должны быть самими счастливыми людьми! Портал TourDom.ru желает, чтобы это было действительно так!

Мы с вами работаем в такой динамичной сфере, которая для каждого стала стилем жизни и источником энергии! Драйва порой добавляют и непростые условия, в которых приходится вести бизнес. Мы поздравляем всех тех, кто смог пережить этот непростой год и сохранить свои позиции на рынке! И от всего сердца желаем надёжных партнёров, верных туристов, креативных решений и удачи на пути к успеху!

Обсудить новость

Ещё по теме