Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Первый заход лайнера MSC Meraviglia в порт Санкт-Петербурга

Легендарный круизный лайнер в порту блистательной Северной столицы

19.09.2018, 18:00

19 сентября 2018 года в порту Санкт-Петербурга приветствовали лайнер MSC Meraviglia – один из новейших круизных лайнеров компании MSC Cruises. Встреча сопровождалась официальной церемонией и торжественным обменом символикой.

Дебютный заход MSC Meraviglia в порт Санкт-Петербурга подарил жителям и гостям города уникальную возможность полюбоваться 315-метровым лайнером во всей его красе. Круизное судно, оснащенное по последним инновационным технологиям, разработано с учетом непревзойденного опыта морских путешествий и является первым лайнером с программой MSC for Me, позволяющей воплотить в жизнь любые представления об идеальном отдыхе с помощью новаторских решений.

Анджело Капурро, исполнительный директор MSC Cruises, прокомментировал заход лайнера в Санкт-Петербург: «MSC Meraviglia поднимает принципы современного круизного отдыха на новый уровень. Своим гостям лайнер предложит исключительные возможности для развлечений, широкий выбор ресторанов и множество велнес-программ. Он заходит в самые красивые места с богатой историей, с которыми путешественники знакомятся в ходе тщательно продуманных экскурсий, погружающих в местную культуру, традиции и вкусы. Летом 2018 года Санкт-Петербург, безусловно, стал главной изюминкой маршрута MSC Meraviglia, и мы не могли мечтать о более привлекательном месте для закрытия сезона».


Обсудить новость