Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Идеальное свидание от Freedom Roads – раздели эксклюзивное приключение на двоих

16.11.2020, 00:00

Компания по организации эксклюзивных путешествий в США Freedom Roads представляет услугу A Perfect Date‎. Сервис включает в себя первоклассную профессиональную подготовку к особой дате или романтическому отдыху для двоих. Для идеального свидания подбираются только эксклюзивные локации по всем Соединенным Штатам Америки. Развлечения класса премиум на любой вкус подарят невероятные эмоции и останутся в памяти навсегда.

Сценарий каждого события разрабатывается индивидуально, с учетом персональных пожеланий клиента. В качестве опций предлагаются разные варианты: НА ВОДЕ, НА ЗЕМЛЕ, ПО ВОЗДУХУ.

Например, романтический ужин на яхте во время заката подойдет тем, кто хочет остаться наедине вдали от городской суеты. Существуют разные по продолжительности и локациям маршруты. Во время путешествия гостям будут предложены блюда из специального меню от профессионального шеф-повара. Вы проведете незабываемое время в полном уединении и уютной романтической атмосфере. A Perfect Date – это вы вдвоем, потрясающая природа, и никого вокруг на десятки километров.

Любителям острых впечатлений понравится парный полет на вертолете над самыми культовыми местами Лос-Анджелеса. После 45 минут экскурсии вас высадят в секретном месте невероятной красоты прямо на вершине холма, куда можно добраться только на вертолете! Здесь вас ждет уютная хижина на двоих, где можно остаться на ночь, чтобы встретить неповторимый рассвет посреди гор. На территории также есть бассейн, джакузи, лаунж-зона и кухня под открытым небом, на которой вас обслуживает личный шеф-повар. Подарите себе и любимому человеку идеальное свидание, которое вы не забудете никогда!

«Можете быть уверены, что ваш отдых будет организован на высшем уровне. С услугой A Perfect Date вы убедитесь, что романтическое свидание способно подарить самые незабываемые впечатления, которые вы сохраните в памяти на всю жизнь. Мы поможем выбрать самую шикарную яхту и интереснейший маршрут путешествия. Freedom Roads – ваш билет в мир эксклюзивного отдыха», – говорит Андрей Панчилов, основатель компании Freedom Roads.


Сайт компании: https://www.fr-world.com/
Соцсети:
Instagram FR
Facebook FR
Youtube FR

Обсудить новость