Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отпуск туристов продлился из-за технической неисправности самолета

Выполнение рейса из Италии начнется на 12 часов позже

30.09.2018, 13:05

Около 150 туристов из Екатеринбурга задержались в итальянской Болонье на 12 часов. Таковы данные онлайн-табло аэропорта Кольцово о рейсе U6-7074 авиакомпании «Уральские авиалинии». 

Согласно этой информации борт должен был приземлиться в Екатеринбурге в 04:15 воскресенья, 30 сентября, теперь его прибытие намечено на 16:05.

Красавицы из России покажут себя в Греции
Красавицы из России покажут себя в Греции
Финалистки «Мисс & Миссис Туризм – 2018» выявлены в Москве и теперь поборются за корону на Крите
На этой неделе в столичном отеле «Корстон» случился аншлаг. Еще бы, ведь 25 сентября здесь прошел полуфинал конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2018». Определены 11 претенденток на титул победительницы, которую выявят в октябре на Крите, в комплексе Aldemar Knossos Royal Family 5*.
HotLine.travel

Оперативно получить комментарий у представителей перевозчика не удалось. Как сообщила руководитель отдела рекламы и Pr заказчика рейса, туроператора PAC GROUP,  Надежда Найдис, задержка рейса произошла по техническим причинам. «Борт вылетел в Екатеринбург около 8 утра по местному времени, до этого времени пассажиры были размещены в отелях», – рассказала Надежда. 

Отметим, судя по табло аэропортов, серьезных веерных задержек это пока не вызвало – последующие рейсы перевозчика по другим направлениям, прибывающие в Екатеринбург, опаздывают на 2–4 часа. Среди них есть и туристические направления – Ларнака, Симферополь, Прага, Париж, Дубай. Незначительно задерживаются также вылеты авиакомпании в Пекин и Краби.

Обсудить новость

Ещё по теме