Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мишустин: опыт Зарины Догузовой будет востребован правительством

Премьер представил новых членов Экспертного совета

13.12.2022, 16:01
Мишустин: опыт Зарины Догузовой будет востребован правительством

Зарина Догузова, как и предполагалось, стала членом Экспертного совета при правительстве. Она включена туда в статусе советника при ректорате МГИМО. Премьер-министр Михаил Мишустин расширил список. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства. Правда, некоторые наблюдатели считают, что назначение Зарины Валерьевны временное и для нее готовят более весомую должность.

В то же время премьер-министр Михаил Мишустин выразил уверенность, что идеи и опыт Зарины Догузовой в будущем будут востребованы правительством. Об этом он сообщил, представляя новых членов Экспертного совета.

Горячо и блестяще: компания LOTİ провела стильный прием в честь открытия нового направления
Горячо и блестяще: компания LOTİ провела стильный прием в честь открытия нового направления
Поводом стал запуск полетной программы в Дубай на лайнере BlackJet
Вечером 6 декабря лидеры продаж турагентской среды собрались вместе на одной из самых ярких и новых площадок Москвы – в ресторане Razgar. Поводом послужило открытие нового направления компании LOTİ – Объединённые Арабские Эмираты.
HotLine.travel

Помимо бывшего руководителя Федерального агентства по туризму, в список вошел и генеральный директор «Аэрофлота» Сергей Александровский. Он занял место экс-главы авиакомпании Михаила Полубояринова. Последнего исключили из состава совета.

Напомним, что в апреле в руководстве «Аэрофлота» произошли изменения. Совет директоров снял с должности Полубояринова, назначив новым генеральным директором Александровского. От него представители отрасли ожидали высокого уровня стрессоустойчивости из-за новых вызовов, продиктованных временем.
Обсудить новость

Ещё по теме