Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Лето – в круизе: подборка хитов продаж от «Инфофлота»

26.04.2022, 09:02
Лето – в круизе: подборка хитов продаж от «Инфофлота»

Круизная навигация началась на прошлой неделе, и первые туристы уже вовсю делятся своими впечатлениями. Тем временем свободных мест на май и июнь практически не осталось и путешественники активно бронируют летние круизы, осенние и даже доступные рейсы на 2023 год.

По словам экспертов круизного центра «Инфофлот», продажи в этом году бьют все рекорды. Этому поспособствовала программа туристического кешбэка, новые условия туристического рынка и вовлеченность все большего числа агентов в продажу круизов. Ожидается и приток новых туристов, которые ранее не были в круизах – по оценкам специалистов, в этом году появится около 30% новичков. По сравнению с показателями 2021 года количество бронирований на май-июнь выросло на 80%, а на лето в целом – уже на 30–40%.

Чтобы не упустить возможную прибыль прямо сейчас, агентам проще и эффективнее всего предлагать своим туристам именно летние круизы проверенных операторов. Поэтому «Инфофлот» решил поделиться своими рекомендациями о тех круизах, которые отлично подойдут каждому.

Круизы выходного дня – отличный способ полноценно отдохнуть в выходные в формате «все включено» и не брать при этом дополнительный отпуск. Например, из Москвы можно отправиться в Углич, Мышкин, Тверь, из Санкт-Петербурга – вдохновиться красотой Валаама с борта теплохода. Такой вариант особенно хорошо предлагать тем, кто еще ни разу не был в круизе и хочет познакомиться с этим видом отдыха.

Что предложить туристам, которые хотят отправиться в круиз на 5 дней и более? 

●          Круизы по городам Золотого кольца – определенно универсальное предложение для любого туриста. Здесь много вариаций маршрутов, количества дней в круизе, теплоходов разного класса, что позволяет подобрать оптимальный тур для каждого.

●         Круизы между двух столиц: из Москвы в Санкт-Петербург или наоборот – один из главных топов для продаж. Помимо полноценного отдыха на борту, за 7–8 дней путешествия туристы познакомятся с удивительными красотами маршрута и увлекательными экскурсиями в местах стоянок. Также доступна экскурсионная программа до и после круиза, привлекательная для туриста и позволяющая агенту сделать дополнительные продажи.

●          Круизы из Санкт-Петербурга с маршрутами по Карелии – отличный вариант отпуска вдали от суеты.

●          7-дневные экспедиционные круизы по озеру Байкал на комфортабельном теплоходе «Империя» в формате «все включено»

●          Продолжительные маршруты до 22 дней для настоящих путешественников по Волге и Каме – в Казань, Пермь или на юг – в Ростов-на-Дону.

Что немаловажно для летних путешествий – в круизах есть все возможности для комфортного отдыха с детьми. Ведущие круизные компании очень заботятся о пассажирах с детьми так, чтобы на борту и во время экскурсий комфортно было и ребенку, и родителям, и другим туристам.

Стоит отметить, что на одно и то же количество дней цена тура может быть разной. Помимо количества дней, стоит оценить и теплоход, все условия на нем, сам маршрут, развлекательную и экскурсионную программу. В «Инфофлоте» сразу в одном месте как агент вы получаете доступ к более чем 2000 летних круизов от множества надежных операторов, разнообразию по интересующим ценам, маршрутам и теплоходам.

Для полноценного погружения в продукты разных круизных компаний даже с нуля эксперты круизного центра обучают агентов бесплатно на образовательной онлайн-платформе ProCruises. Также все интересующие вопросы всегда можно задать в отдельном телеграм-чате для агентов и оперативно получить ответ.

Узнать подробнее обо всех преимуществах сотрудничества с «Инфофлотом» можно по телефону: 8 (800) 707-50-35, newagent@infoflot.com

Обсудить новость