Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как правильно отметить Новый год? Рекомендации «АРТ-ТУР»

Каждый год мы ломаем голову над тем, где отметить новогодние праздники.

29.11.2017, 11:00

Каждый год мы ломаем голову над тем, где отметить новогодние праздники. «АРТ-ТУР» предлагает сделать выбор в пользу Таиланда.

Новый год  в Таиланде, а в частности на райском острове Пхукет, – событие само по себе яркое и запоминающееся. Последний закат 2017 года под шелест кокосовых пальм и шум прибоя, праздничный ужин из экзотических блюд, сотни красочных фейерверков в полночь и первое утро нового 2018 года на тропическом пляже под ласковым тайским солнцем. И это самая незамысловатая программа новогодней ночи на острове!

В этот период  на Пхукете солнечно, без осадков, температура воздуха днем около 31 градуса, ночью – около 23. Температура воды весьма комфортная и составляет 27-28 градусов. Отличное время для отдыха и наслаждения. В среднем Новый год на Пхукете обходится в ту же сумму, что и празднование в каком-нибудь подмосковном пансионате. Однако из-за того, что остров расположен гораздо дальше, все бытовые и рабочие проблемы останутся за границами Таиланда, не омрачая праздника и не докучая вам. Впрочем, если дети захотят, то их всегда сможет поздравить настоящий Дедушка Мороз, сменивший теплые валенки на пляжные сандалии. Также многие туристы благодаря  райской атмосфере и солнечному настроению встречают Новый год прямо на одном из пляжей  Пхукета.  

Специалисты «АРТ-ТУР»  готовы помочь в выборе отеля на Пхукете.  Ваш отдых – наша работа. Ценовые предложения (30 декабря на 13 ночей) помогут сориентироваться в  потоке информации и выбрать достойный вариант для празднования главного праздника года, ведь всем известно, что как  Новый год встретишь, так его и проведешь!

Cassia Phuket 4*,½ DBL , BB – от  2 340 $ c перелетом

Outrigger Laguna Phuket Beach Resort Bangtao 5*, ½ DBL, BB – от 4 155 $  c перелетом

Dusit Thani Laguna Phukert 5*, Deluxe Lagoon View, ½ DBL, BB – от 5 255 $ c перелетом

«АРТ-ТУР» – ваш специалист по Юго-Восточной Азии!
Тел.: (495) 232-31-13
Бесплатные звонки из регионов России: 8 (800) 3333-100
E-mail: asia@arttour.ru
www.arttour.ru

Обсудить новость

Ещё по теме