Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Интурист» приглашает на гонки Formula 1 в Бахрейн

25.01.2022, 11:00
«Интурист» приглашает на гонки Formula 1 в Бахрейн

Бахрейн открыт для посещения гражданами России. Авиасообщение полностью восстановлено, в Манаму можно добраться прямым рейсом из Москвы на национальном перевозчике Gulf Air. Российская вакцина «Спутник V» принимается на территории Бахрейна, туристы, прошедшие полный курс вакцинации, могут посещать страну без прохождения карантина. Для въезда в Бахрейн понадобится ПЦР-тест. Второй тест нужно будет сдать после прилета. Полные правила въезда, действующие на данный момент, читайте на сайте «Интуриста».

Бахрейн в древности считали раем на земле. И сейчас современная страна, имеющая более чем 4000-летнюю культуру, покоряет туристов природными, историческими, архитектурными достопримечательностями, национальной кухней, многообразием развлечений и, конечно, теплым климатом, позволяющим большую часть года наслаждаться ласковым морем и загорать на белоснежных пляжах. Местные жители говорят: «Бахрейн открыт для других культур. Здесь рады всем».
Подробнее об отдыхе в Бахрейне и ассортименте туров можно посмотреть здесь.

В 2004 году в пустыне Сахир открылся Бахрейнский международный автодром, где проводят этап гонки Formula 1. Увидеть болиды, несущиеся по трассе с ошеломительной скоростью, и поболеть за любимого пилота съезжаются фанаты из разных стран. В 2022-м этап в Бахрейне пройдет c 18 по 20 марта.

Получить незабываемые впечатления на всю жизнь, ощутить азарт и настоящий драйв международного турнира можно, забронировав на сайте «Интуриста» специальный пакетный тур с посещением гонок Formula 1. Это к тому же позволит побывать на событии мирового масштаба максимально комфортно и по приемлемой цене. В стоимость пакетного тура входят два авиаперелета (Москва – Манама и обратно по специальному тарифу), медицинская страховка, трансфер аэропорт – отель – аэропорт, входной билет на трибуны University Grandstand Victory Grandstand, проживание в отеле выбранной категории, ежедневные групповые трансферы до Международного автодрома Бахрейна.

Туроператор «Интурист»

Тел. +7 (495) 933-5577

www.intourist.ru

Обсудить новость