Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Добираться в аэропорт Внуково станет сложнее

Из-за проведения чемпионата мира по футболу

03.06.2018, 16:24

Московский аэропорт Внуково вводит новую схему движения автотранспорта на привокзальной площади на период с 4 июня по 25 июля. Мера предпринимается для усиления безопасности во время чемпионата мира по футболу – 2018 согласно соответствующему указу Президента РФ от 09.05.2017 года, сообщается в пресс-релизе авиаузла, распространенном 3 июня.

Подъезд к зоне вылета терминала «А» будет закрыт для всех частных автомобилей, а также такси. Посадка и высадка пассажиров разрешена напротив гостиницы Double Tree by Hilton неподалеку от аэровокзала.

Ночная Барселона: как не нарваться на карманников
Ночная Барселона: как не нарваться на карманников
И другие опасности, подстерегающие туристов после заката
Барселона – один из самых безопасных городов Европы. И на первый взгляд, единственное, чего стоит бояться здесь, – это карманников. Но если составлять их отдельный рейтинг, то в туристической столице Испании они едва ли самые находчивые.
HotLine.travel

Изменена и схема подъезда к многоуровневым парковкам, при этом стоимость пользования ими снижена вдвое – с 500 руб. до 250 руб. в час., бесплатная парковка не предусмотрена.

Аэропорт приносит в своём пресс-релизе извинения пассажирам за доставленные неудобства и рекомендует заранее планировать время приезда, а также пользоваться общественным транспортом и поездами «Аэроэкспресс».

Обсудить новость

Ещё по теме