Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Delphina и «Карлсон» – отличная пара!

Delphina Hotels & Resorts – истинное средиземноморское гостеприимство

14.08.2018, 18:00

Delphina Hotels & Resorts – это сеть отелей класса Luxe на севере Сардинии, которая включает отельные структуры 5* и 4*, комплексы вилл и резиденции. Отели идеально подходят для долговременного семейного отдыха. Уникальная инфраструктура комплексов позволяет удовлетворить любые пожелания туристов: талассоцентры, оборудованные пляжи с мельчайшим песком, бассейны с морской водой, причалы для яхт – каждый найдет на этой земле возможность для релаксации и наслаждения.

Capo d’Orso Hotel Thalasso & SPA 5* расположен рядом с уникальным природным парком Кала Капра, в окружении диких олив и можжевельника, с выходом к чудесными пляжам с белым песком.

Valle dell’Erica Resort Thalasso & SPA 5* находится в окружении двух архипелагов, с выходом на длинный песчаный пляж и многочисленными маленькими бухтами, гарантирующими уединение и конфиденциальность.

Marinedda Hotel Thalasso & SPA 5* идеально подходит для расслабленного отдыха и восстановления сил и здоровья.

Cala di Falco Resort 4*S  расположен в одном из самых престижных мест Северной Сардинии – между Национальным парком архипелага Ла Маддалена и Коста-Смеральда.

Le Dune Resort & SPA 4* – идеальное место отдыха для всех: от молодежи до романтических пар или семей с детьми. Курорт обладает богатой инфраструктурой, учитывающей все потребности туристов.


Обсудить новость