Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Brussels Airlines сообщили о возобновлении полетов в Россию

Билеты на рейсы из Брюсселя в Москву и Санкт-Петербург уже в продаже

23.05.2021, 16:22

С июня авиакомпания Brussels Airlines возобновляет полеты из Брюсселя в Москву и Санкт-Петербург. Об этом говорится на сайте перевозчика. Билеты уже есть в продаже. Перелет в одну сторону по тарифу с багажом 23 кг обойдется в 234 евро, что значительно дешевле по сравнению с предложениями «Аэрофлота». У российского перевозчика цена начинается от 400 евро. Напомним, въезд в Бельгию для россиян с туристической целью сейчас закрыт. Однако рейсами могут воспользоваться те, кто имеет вид на жительство в стране или гражданство.

В самой Бельгии постепенно отменяются коронавирусные ограничения. «Открылись заведения общепита, но они принимают гостей только на открытых террасах и верандах. В полноценном режиме обслуживание клиентов в ресторанах начнется не раньше июня. С 8 мая отменен комендантский час, однако заведения открыты только до 22:00. Выходить на улицу в ночные часы можно в компании, состоящей максимум из трех человек. Отели работают. Но пока нет решения по открытию границ для туристов. На следующей неделе планируется провести заседание бельгийского парламента, на котором будет рассматриваться этот вопрос», – рассказал порталу TourDom.ru журналист Роман Сологуб, проживающий в Бельгии.

Греция снова продлила льготные условия въезда для российских туристов
Греция снова продлила льготные условия въезда для российских туристов
Греция снова продлила льготные условия въезда для российских туристов
На этой неделе фокус российских СМИ планомерно сместился с Турции на Грецию. Объяснение этому есть, и достаточно простое. Встреча турецкой делегации с российским чиновничьим бомондом не принесла ощутимых результатов. А вот tete-a-tete министерств внутренних дел Греции и РФ еще только предстоит.
HotLine.travel
Обсудить новость

Ещё по теме