Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Стали известны бренды «Курилки» ТурДома

А администратор площадки рассекречен

29.12.2018, 13:57

На форуме профессионального портала TourDom.ru завершилось традиционное голосование за победителей конкурса «ТБК. Туристические бренды Курилки». Напомним, лидеров выявляли с 19 по 27 декабря в 14 номинациях. В итоге «Созидателем Курилки 2018» стала форумчанка под ником kassandra, «Конструктивом» – ilya_abc, «Креативом» – Полосатый, «Гуру» – Roman1971, «Юмористом» – На Троих, «Душой Курилки» – Jannin, «Совестью» – BTL, «Оратором» – Кострома, «Звездой» – Семёнов, «Провокатором» – tambovskii_volk, «Старожилом» – Д М Б, «Мистером Курилки» – WILLY, «Мисс» – Ninchik. А вот «Открытием Курилки 2018» назван не кто-то из участников, а администратор форума.

Борьба в некоторых номинациях оказалась весьма острой. Подчас победители опережали конкурентов лишь с минимальным преимуществом. Так, ilya_abc всего на 5 % обошел ближайшего cоперника Evgeniy-Hit в состязании за звание «Конструктива Курилки». А на «Душу» и вовсе претендовали два «курильщика», набравшие одинаковое количество голосов, в результате всё решили по справедливости – один из них стал «Совестью».

Насколько подорожают авиабилеты в 2019 году?
Насколько подорожают авиабилеты в 2019 году?
Авиаперевозчики бьют тревогу из-за роста цен на топливо
В канун праздников хочется говорить только о хорошем. Но, к сожалению, новый, 2019 год вряд ли принесет предпринимателям от туризма долгожданное оживление спроса. Пессимистичный прогноз точно можно сделать по поводу туров, в составе которых есть авиаперевозка.
HotLine.travel

Добавим, организаторы конкурса при подведении итогов ввели еще одно звание – «Это было давно и неправда». Им, по общему вердикту участников, награждена Anhar как одна из старожилов «Курилки», которую все хотели бы чаще видеть на форуме.

Всех победителей номинаций ждут призы от администраторов – коньяк в подарочной упаковке. Дополнительным бонусом стали наградные статусы в профилях лидеров на форуме.

И еще, как и обещали, раскрываем интригу: обнародуем личность администратора «Курилки», которая по давней традиции держалась в секрете. Это – Сергей Чумичев, работающий в туризме с 2006 года и участвовавший в различных проектах «БАНКО». Сергей – заядлый путешественник, объездил полсотни стран, автор книги, вышедшей в 1994 году и неоднократно впоследствии переиздававшейся. В 2005 году он получил в университете Хоккайдо (Саппоро, Япония) степень доктора философии в области наук о земле.

Обсудить новость

Ещё по теме