Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Бархатный сезон в Крыму от «Интуриста»!

Вылет из 22 городов на регулярных рейсах.

28.08.2018, 11:00

«Интурист» приглашает провести бархатный сезон в Крыму.

Мы предлагаем:

  • Вылет из 22 городов на регулярных рейсах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань, Воронеж, Новосибирск, Ульяновск, Омск, Нижний Новгород, Ижевск, Самара, Пенза, Пермь, Оренбург, Тюмень, Краснодар, Минеральные Воды, Сургут, Челябинск, Нижнекамск и Уфа.
  • Для туристов, которые желают проехаться по Крымскому мосту, – туры без авиаперелета.
  • Рекомендуемые отели:

Golden Resort 3* (Алушта) – идеален для семейного отдыха; закрытая территория, открытый бассейн, детская анимация, детские площадки, вкусное питание All inclusive + лечение.

Grand Astoria Hotel (Феодосия) – открыт в мае после полной реконструкции. Незабываемый отдых на берегу живописного Феодосийского залива, в непосредственной близости от основных достопримечательностей.

«Романова» парк-отель 3* (Евпатория) – All inclusive, бассейн, анимация, собственный пляж.

Family Resort 3* (Евпатория) – в центре парковой курортной зоны. Уникальный комплекс услуг, нацеленный на приятный и безопасный отдых, включая оздоровление для семей с детьми в уютной обстановке, с высоким уровнем сервиса. Работает на All inclusive. Есть анимация.

«Ялта-Интурист» 4* (Ялта) – популярнейшая гостиница в живописном Массандровском парке, на берегу Черного моря. Идеальное место для отдыха и бизнеса, широкий спектр услуг и возможностей для полноценного отдыха. В 2018 году открылся аквапарк.

Ribera Resort & Spa 4* (Евпатория) – первый отель европейского уровня на первой береговой линии. Отель высочайшего уровня с атмосферой уюта и респектабельного комфорта. Есть медцентр.

Пансионат «Юпитер» 3* (Евпатория) – идеален для семейного отдыха: детская и взрослая анимация, песчаный пляж, оздоровление. В 100 м от аквапарка «У Лукоморья».

Санаторий «Горный» 3* (Ливадия) – огромная территория, полноценные однокомнатные номера, бассейн с морской водой, рядом «Ласточкино гнездо».

Санаторий «Приморье» 3* (Евпатория) – клиническая лечебно-профилактическая здравница с расширенной лечебной базой на самом берегу моря.

Санаторий «Победа» 2* (Евпатория) – в центре курортной зоны, на набережной им. Горького, рядом с Центральным парком им. Фрунзе и новым аквапарком «У Лукоморья». Помимо профильного лечения предлагает водолечение (бальнео) и грязелечение.

Все объекты размещения и акции

«Интурист»
(495) 933-5577
www.intourist.ru

Обсудить новость