Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: люксовые отели и архитектурные шедевры АБУ-ДАБИ

27.05.2023, 17:09
«АРТ-ТУР»: люксовые отели и архитектурные шедевры АБУ-ДАБИ

В Абу-Даби столько развлечений и достопримечательностей, что одного лета не хватит, чтобы увидеть город во всей красе. Гостей ждут потрясающие пляжи, музеи и галереи, первоклассные торговые центры и лучшие рестораны, поэтому впечатления здесь на каждом шагу. Приятным бонусом станут эксклюзивные предложения, которые сделают отдых в роскошных отелях, на изумительных курортах и белоснежных пляжах Арабского залива еще счастливее. 

В летнее время отели Абу-Даби представляют множество специальных предложений. На проживание до конца сентября действуют летние скидки, отдохнуть можно по привлекательным ценам. 

Курорты в эмирате Абу-Даби имеют продуманную инфраструктуру. Например, гости могут провести утро на пляже или у бассейна, днем узнать много интересного в музеях и на экскурсиях, а вечером отправиться в гастрономическое путешествие по ресторанам или на шопинг. 

«АРТ-ТУР» предлагает широкий выбор отелей от 4 до 5* deluxe, эксклюзивные цены на сьюты, акции и ежедневные спецпредложения. 

Rixos Premium Saadiyat Island 5*от 2964$ Dbl, 7 ночей, без а/б
Emirates Palace Mandarin Oriental 5*deluxe – от 2922$ Dbl, 7 ночей без а/б 
Saadiyat Rotana Resort & Villas 5* deluxe1770$, 7 ночей, без а/б 

На странице «Дешевле, чем вы думаете» наши специалисты, которые тщательно следят за тенденциями на рынке, ежедневно обновляют эксклюзивные краткосрочные спецпредложения и акции. 

«АРТ-ТУР» – Ваш специалист по Абу-Даби!
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России – 8 (800) 3333-100
E-mail: uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Реклама. ООО «Туроператор Арт - Тур», ИНН 7726067287

Обсудить новость

Ещё по теме