Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Антикризисный план турагентства – какой он?

12 сентября Конференция ТБГ и «Горячие туры» впервые пройдет в формате круглого стола

07.08.2018, 10:55

Снижение продаж и крахи туроператоров не оставляют турагентствам выбора: тем, кто хочет зарабатывать на меняющемся рынке, просто необходим свой антикризисный план. Именно поэтому управляющая компания Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры» объявила об изменении формата традиционной конференции. 

Впервые она пройдет не как презентация итогов и планов сети, а как круглый стол с широким кругом привлеченных экспертов.

Побит рекорд самой дорогой заявки
Побит рекорд самой дорогой заявки
Его озвучили на Дне рождения Элит отдела Coral Travel
Более 1 500 заявок дороже 12 тыс. долларов. Тур стоимостью более 10 млн рублей. 1 августа компания Coral Travel отметила годовщину создания Элит отдела и подвела итоги года. В кулуарах турагенты рассказали о самых дорогих турах и нестандартных запросах.
HotLine.travel

Повестка обсуждений составлена по принципу – от общего к частному. Откроет Конференцию тема – опыт выживания на падающих рынках в других отраслях, какие управленческие решения работают, а какие – нет. Участники и эксперты отберут технологии и подходы, которые можно применить в туризме. Вторая часть программы будет полностью посвящена разбору конкретных методов работы турагентств. Будут затронуты вопросы легальности формирования турпродукта агентствами, темы, связанные с влиянием электронной путевки на розничный бизнес, планируется рассмотреть направления повышения квалификации агентств и опыт применения технологий в рознице.

Одновременно с дискуссиями будут организованы опросы, благодаря которым каждый сможет проверить себя на готовность к переменам. Что неудивительно, ведь основной слоган Конференции – «Перемен требуют наши сердца!»

Место проведения мероприятия не изменилось – оно состоится в рамках выставки «Отдых», в синем зале «Экспоцентра» на Красной Пресне 12 сентября.

Модераторами Конференции выступят председатель экспертного совета Объединённой сети, президент медиахолдинга «БАНКО» Татьяна Дмитрова и новый генеральный директор УК Объединённой сети ТБГ и «Горячие туры» Олег Мельник.

В связи с большой информационной насыщенностью и ограничениями числа участников формата «круглый стол» участие в Конференции платное – билеты можно приобрести на сайте проекта.
Обсудить новость

Ещё по теме