Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Андорра от TUI: отдых на высоте Пиренейских гор!

Прямой перелет на крыльях Уральских Авиалиний дважды в неделю по средам и субботам. Старт полетной программы – 30 декабря.

17.08.2017, 11:00

«Готовь сани летом» – гласит известная пословица. «Готовь летом лыжи!» – заявляет TUI, ведь уже сейчас самое время для выбора зимнего отдыха! Туроператор TUI приготовил для вас отличные предложения по горнолыжному отдыху в Андорре.

Прямой перелет на крыльях Уральских Авиалиний дважды в неделю по средам и субботам. Старт полетной программы – 30 декабря.
Большой ассортимент отелей от 2* до 5*. Гарантированные номера в цепочках отелей.

Смотреть туры в Андорру >>>

Андорра – самая солнечная и снежная страна Европы, где загар обеспечен даже зимой! Андорру специалисты TUI рекомендуют в первую очередь семьям с детьми и начинающим катальщикам. На склонах работает большое количество обучающих школ с русскоязычным персоналом. Однако и опытным горнолыжникам скучно не будет! На курортах представлено разнообразие трасс от зеленых до черных, а также катание на тобогане, тьюбингах и собачьих упряжках. Широкий выбор Apres-Ski.
Шумные и веселые бары для молодежи, комплекс термальных вод Кальдеа для желающих расслабиться после активного дня, рестораны с национальной кухней для гурманов и познавательные экскурсии в соседние Францию и Испанию для интеллектуалов.
Кроме того, Андорра – это зона беспошлинной торговли. Прекрасную половину порадует обилие магазинов и наличие международных брендов по выгодным ценам.

Совет от TUI: Опытные менеджеры бронируют горнолыжный отдых для своих туристов еще летом, чтобы выбрать лучшие места в отелях и удовлетворить запросы любимых клиентов. К тому же, это отличный способ сэкономить! Раннее бронирование от TUI – это выгода до 40%, предоплата – всего 10%!

Бронируйте сейчас! Туры в Андорру на неделю от 25 454 руб.

Обсудить новость