Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» готов летать в Доминикану, Мексику, Иорданию и на Маврикий

На этих направлениях у нацпера почти нет конкурентов

13.08.2021, 10:58

Генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов анонсировал полетные программы в ряд популярных у российских туристов стран. Речь, в частности, идет о рейсах в Доминикану, Мексику, Иорданию и на Маврикий. 

«Планируем начать полеты в Мексику, это достаточно интересное туристическое направление. Также рассматриваем рейсы в Доминиканскую Республику, на Маврикий и в Иорданию», – рассказал глава нацпера журналистам 13 августа.

Роман Еремян: «Давайте просадим в никуда еще… триллиардов»
Роман Еремян: «Давайте просадим в никуда еще… триллиардов»
Почему американские горнолыжные курорты зарабатывают, а наши нет?
В своем аккаунте Фейсбука Роман Еремян, известный своими смелыми и при этом глубоко обоснованными суждениями, опубликовал развернутый пост об экономике и перспективе российских горнолыжных курортов в сравнении с американским аналогом.
HotLine.travel

Отметим, что в Мексику и Доминикану из России сейчас напрямую летает только AZUR air. При этом авиакомпания осуществляет рейсы в Ла-Роману. Однако, как сообщили порталу TourDom.ru представители туротрасли, знакомые с ситуацией, из-за отсутствия в республике собственного перевозчика и наличия свободных частот «Аэрофлот» может стать на маршрут Москва – Пунта-Кана.

Что касается Иордании, то пока российские авиакомпании ставили в страну лишь грузо-пассажирские рейсы. Не исключено, что нацпер выйдет первый с регулярными полетами. Наконец,  у «Аэрофлота» есть допуск на рейсы на Маврикий и страна уже готова принимать привитых российских туристов.

Обсудить новость

Ещё по теме