Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Власти Египта встретятся с российскими экспертами

На повестке – возобновление чартерного сообщения с курортами страны

06.11.2019, 15:44

На этой неделе российская делегация прибудет в Каир для обсуждения статуса российских рейсов в Египет. Об этом, со ссылкой на министра гражданской авиации арабского государства Юнеса аль-Масри, сообщает Egypt Independent. 

Заявление было сделано на церемонии открытия второго терминала аэропорта Шарм-эль-Шейха, система безопасности в котором выведена на принципиально новый уровень.  В связи с этим аль-Масри выразил надежду, что российское правительство позволит в кратчайшие сроки возобновить полеты на курорты Египет.

Как турагенты поженились на Крите
Как турагенты поженились на Крите
Ежегодный выезд партнеров Aldemar Resorts превратили в греческую свадьбу
Уже 11 лет Aldemar Resorts отправляет лучших продавцов своих курортов в Sunny Time Top Tour. И каждый раз выбирает для тура эксклюзивный сценарий. Этой осенью 30 лучших турагентов пригласили в отель Aldemar Knossos Villas 5*, а концепцией путешествия стала Большая критская свадьба.
HotLine.travel

«Это вопрос не интересов рынка, а обеспечения безопасности и следования указаниям государства. Спрос на Египет был и сохраняется, так что проблем с продажами после возобновления чартерного авиасообщения с курортами Шарм-эль-Шейха и Хургады не будет», – уверены в ANEX Tour.

Обсудить новость